Расписание автобуса Коллективный сад Строитель — Коллективные сады №6 на сегодня
Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Коллективный сад Строитель - Коллективные сады№ 6 на 16.04.2025 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Коллективный сад Строитель - Коллективные сады. График отправления автобуса ежедневно, кроме сб, вс. Первое отправление автобуса в 10:50. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.
Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Коллективный сад Строитель - Коллективные сады вам нужно нажать на кнопку "Смотреть все рейсы"
Маршрут автобуса 6 Коллективный сад Строитель - Коллективные сады на 16.04.2025 по остановкам
Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку "Смотреть все рейсы"
Станция | Время прибытия | Стоянка | Время отправления |
Коллективный сад Строитель | 10:50 | ||
Сады Химик-2 | 10:53 | 1 мин | 10:54 |
Пост ДПС | 10:55 | 1 мин | 10:56 |
Куликовка | 10:57 | 1 мин | 10:58 |
Верхняя Куликовская улица | 10:59 | 1 мин | 11:00 |
Улица Льва Толстого | 11:01 | 1 мин | 11:02 |
Улица Мичурина | 11:05 | 1 мин | 11:06 |
Улица 8-го Марта | 11:07 | 1 мин | 11:08 |
Музей | 11:09 | 1 мин | 11:10 |
Улица Чкалова | 11:11 | 1 мин | 11:12 |
Улица Островского | 11:13 | 1 мин | 11:14 |
СПТУ № 9 | 11:15 | 1 мин | 11:16 |
Коллективные сады | 11:19 |
Найти попутчика Коллективный сад Строитель — Коллективные сады
Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Коллективный сад Строитель — Коллективные сады через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.
Как заказать билет на автобус Коллективный сад Строитель - Коллективные сады в 3 шага
Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.
Шаг №1 - Нажмите на кнопку Купить Билет.
Шаг №2 - Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.
Шаг №3 - Нажмите на кнопку "Найти". Готово!